| Москвичка обратилась в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения | версия для печати |
Жительница г.Москвы обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, мотивируя свои исковые требования тем, что в феврале 2026 года в отношении было совершенно мошенничество, в результате которого она перевела на счет неустановленного лица 250000 рублей. По данному факту истцом написано заявление в полицию, возбуждено уголовное дело. В ходе расследования уголовного дела установлено, что денежные средства были переведены на расчетный счет ответчика, зарегистрированного в г.Добрянка. Просит суд: взыскать с ответчика в пользу истца сумму неосновательного обогащения в размере 250000 рублей., а также расходы по оплате госпошлины в размере 8500 рублей. Предварительное судебное заседание назначено к слушанию на 10 часов 30 минут 23 июня 2026 года. |
|